Barra de Sonido BOSS Audio SB18BRGB 18" para ATV/UTV Bluetooth IPX5
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: BOSS Audio Systems
Información del producto
Los más destacados
Accesorios incluidos Remote Código universal de producto 724129268317
Condición del ítem Nuevo Potencia máxima 500 Watts
Modelo SB18BRGB MPN SB18BRGB
Número de pieza SB18BRGB Cantidad de piezas 1
Características del producto Contiene líquido Peso del paquete del seller 11 lb
Tipo de vehículo Carro/Camioneta Marca BOSS Audio Systems
Accesorios incluidos
Remote
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
SB18BRGB
Número de pieza
SB18BRGB
Características del producto
Contiene líquido
Tipo de vehículo
Carro/Camioneta
Código universal de producto
Potencia máxima
500 Watts
MPN
SB18BRGB
Cantidad de piezas
1
Peso del paquete del seller
11 lb
Marca
BOSS Audio Systems
Descripción del producto
Barra de sonido BOSS Audio SB18BRGB de 18 pulgadas para ATV/UTV. Incluye tecnología Bluetooth, iluminación RGB multicolor y puerto USB amplificado. Resistente al agua y al polvo con clasificación IPX5. Potencia máxima de salida de 500 vatios. Incluye control remoto. Dimensiones: 18.11" x 4.88" x 3.74". Especificaciones: Amplificador Clase A/B, (2) parlantes de alta potencia de 4" + (2) tweeters de cúpula suave de 1", sistema de sujeción multi-ajuste (1.75", 2" O.D.), entrada auxiliar de 3.5mm, salidas RCA, controles táctiles iluminados. Compatible con vehículos todo terreno. Garantía limitada de 90 días.