Memphis Audio RNGR65FE18 Parlantes OEM con Carcasas para Polaris Ranger 2018+
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: Memphis
Información del producto
Los más destacados
Código universal de producto 702588005650 Tiene compatibilidades true
Incluye accesorios Mounting Hardware, Wire Harness Es kit true
Condición del ítem Nuevo Potencia máxima 150 Watts
Modelo RNGR65FE18 MPN RNGR65FE18-UOB
Altura del paquete 14 in Largo del paquete 18 in
Peso del paquete 10 lb Ancho del paquete 8 in
Número de pieza RNGR65FE18-UOB Cantidad de piezas 1
Características del producto Contiene líquido Peso del paquete del seller 10 lb
Sensibilidad 90 dB Tipo de vehículo Carro/Camioneta
Marca Memphis
Accesorios incluidos
Mounting Hardware, Wire Harness
Tags descriptivos
is_waterproof,is_dustproof,is_durable,has_led_lighting
Código universal de producto
Incluye accesorios
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
RNGR65FE18
Altura del paquete
14 in
Peso del paquete
10 lb
Número de pieza
RNGR65FE18-UOB
Características del producto
Contiene líquido
Sensibilidad
90 dB
Marca
Memphis
Título de catálogo
Memphis Audio RNGR65FE18 OEM Speakers with Pods for 2018+ Polaris Rangers
Motivo de GTIN vacío
El producto no tiene código registrado
Tiene compatibilidades
true
Es kit
true
Potencia máxima
150 Watts
MPN
RNGR65FE18-UOB
Largo del paquete
18 in
Ancho del paquete
8 in
Cantidad de piezas
1
Peso del paquete del seller
10 lb
Tipo de vehículo
Carro/Camioneta
Descripción del producto
Kit de parlantes Memphis Audio RNGR65FE18-UOB de encaje directo OEM. Incluye 2 parlantes delanteros, hardware de montaje y arnés de cables. Diseñado específicamente para Polaris Ranger 2018 y posteriores. Carcasas de polipropileno moldeado por inyección, livianas y duraderas, sintonizadas para máxima salida. Cuenta con iluminación LED RGB que ilumina el cono del parlante, el logotipo de Memphis y proporciona luz hacia abajo. Todos los componentes son de grado marino, diseñados para resistir el agua y los elementos. Clasificación IPX6 (resistente al agua y al polvo). Potencia RMS: 75 W. Potencia máxima: 150 W. Sensibilidad: 90 dB. Tecnología de conectividad: cableada. Modo de salida de audio: estéreo. Compatible con Side-By-Sides, UTV. Dimensiones del artículo: 18"D x 8"W x 14"H. Peso del artículo: 10 libras. Incluye garantía del fabricante de 2 años.