Kit Máquina Tatuar Pen Rotativa EF-TKE751A-1 con Baterías y
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
  • Marca: effeer.
  • Modelo: 751 A.
Información del producto
Los más destacados
Características de las baterías De litio instaladas Motivo de GTIN vacío El producto no tiene codi
Código universal de producto - Condición del ítem Nuevo
Modelo 751 A Altura del paquete 5.98
Largo del paquete 8.54 Peso del paquete 2.29 lb
Ancho del paquete 6.38 Características del producto Contiene líquido
Altura del paquete del seller 5.98 " Largo del paquete del seller 8.54 "
Peso del paquete del seller 2.29 lb Ancho del paquete del seller 6.38 "
Tipos de máquinas de tatuar Pen Marca effeer
Características de las baterías
De litio instaladas
Código universal de producto
Modelo
751 A
Largo del paquete
8.54
Ancho del paquete
6.38
Altura del paquete del seller
5.98 "
Peso del paquete del seller
2.29 lb
Tipos de máquinas de tatuar
Pen
Motivo de GTIN vacío
El producto no tiene codi
Condición del ítem
Nuevo
Altura del paquete
5.98
Peso del paquete
2.29 lb
Características del producto
Contiene líquido
Largo del paquete del seller
8.54 "
Ancho del paquete del seller
6.38 "