Eminence L12-40A-16 altavoz guitarra 12 pulgadas 40W 16 ohm
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: Eminence Speaker
- Marca: Eminence Speaker - Potencia máxima de salida: 40 Watts - Impedancia: 16 Ohms - Dimensiones del artículo: 12.15" D x 12.15" W x 5.45" H - Peso del artículo: 8.7 Libras - Tecnología de conectividad: Cableado
Información del producto
Los más destacados
Profundidad 12.15 in Código universal de producto 876358004133
Altura 5.45 in Condición del ítem Nuevo
Color principal Negro Modelo L12-40A-16
MPN L12-40A-16 Altura del paquete 13.84 cm
Largo del paquete 30.86 cm Peso del paquete 8.7 lb
Ancho del paquete 30.86 cm Potencia de salida (RMS) 40 Watts
Instrumentos recomendados Guitarra Altura del paquete del seller 13.84 cm
Largo del paquete del seller 30.86 cm Peso del paquete del seller 35 lb
Ancho del paquete del seller 30.86 cm Peso 8.7 lb
Ancho 12.15 in Marca Eminence Speaker
Profundidad
12.15 in
Altura
5.45 in
Color principal
Negro
MPN
L12-40A-16
Largo del paquete
30.86 cm
Ancho del paquete
30.86 cm
Instrumentos recomendados
Guitarra
Largo del paquete del seller
Ancho del paquete del seller
Ancho
12.15 in