Adaptador UpBright 15V para Tablet tobii dynavox I-110 y ATM036T-A150
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: UPBRIGHT
- Compatible con tablet tobii dynavox I-110 y adaptador ATM036T-A150 - Voltaje de salida: 15V DC / Corriente: 2.4A / Potencia: 36W - Voltaje de entrada mundial: 100-240V AC 50/60Hz - Incluye protecciones OVP, OCP y SCP (cortocircuito) - Condición: nuevo con garantía de 30 días reembolso y 24 meses cambio
Información del producto
Los más destacados
Modelo alfanumérico ATM036T-A150 Tipo de cargador De pared
Motivo de GTIN vacío Otra razón Código universal de producto -
Voltaje de entrada 100-240V Es inalámbrico false
Condición del ítem Nuevo Fabricante UpBright
Modelo tobii dynavox I-110 Tablet Power Supply Voltaje de salida 15V
Peso del paquete del seller 0.49 lb Tipo de uso Tablet
Con protección contra sobrecarga true Marca UPBRIGHT
Modelo alfanumérico
ATM036T-A150
Marcas de dispositivos móviles compatibles
tobii dynavox, Adapter Tech.
Motivo de GTIN vacío
Otra razón
Voltaje de entrada
100-240V
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
tobii dynavox I-110 Tablet Power Supply
Peso del paquete del seller
0.49 lb
Con protección contra sobrecarga
true
Tipo de cargador
De pared
Modelos de dispositivos móviles compatibles
I-110, ATM036T-A150, ATM036TA150
Código universal de producto
Es inalámbrico
false
Fabricante
UpBright
Voltaje de salida
15V
Tipo de uso
Tablet
Marca
UPBRIGHT
Descripción del producto
Adaptador de corriente AC/DC UpBright de 15V y 2.4A (36W). Compatible con la tablet de comunicación tobii dynavox I-110 (producto no. 12004860) y con el adaptador Adapter Tech. ATM036T-A150/ATM036TA150. Entrada de voltaje mundial 100-240V AC 50/60Hz. Incluye protecciones OVP (sobrevoltaje), OCP (sobrecorriente) y SCP (cortocircuito). Conector tipo barril. Material de la carcasa: plástico. Incluye 1 adaptador. Condición: nuevo. Garantía: 30 días de reembolso y 24 meses de cambio.