Taladro Percutor Stanley SDH550KM-IN 550W 10mm con Kit de 120 Piezas
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: STANLEY
- Motor potente de 550W para alto rendimiento. - Diseño compacto y ergonómico para mejor control. - Incluye botón de bloqueo para seguridad y control con una mano. - Capacidad de perforación en madera de 25 mm y en metal de 10 mm. - Velocidad de 2600 RPM y función de rotación inversa. - Incluye kit de herramientas de 120 piezas y garantía de 1 año.
Información del producto
Los más destacados
Color Amarillo Motivo de GTIN vacío El producto no tiene código registrado
Código universal de producto - Altura 8.66 in
Es inalámbrico false Condición del ítem Nuevo
Largo 6.69 in Color principal Amarillo
Tamaño del mandril 10 mm Capacidad máxima de perforación en metal 10 mm
Velocidad máxima de rotación 2600 RPM Capacidad máxima de perforación en madera 25 mm
Modelo SDH550KM-IN Amperaje del motor 14 A
MPN SDH550KM-IN Otros accesorios incluidos 120-pc Toolkit Warranty Card
Potencia 550 W Tipos de alimentación Corriente doméstica
Peso del paquete del seller 15 lb Voltaje 20V
Peso 1.6 kg Ancho 3.54 in
Con botón de bloqueo true Con función percutor true
Con función reversa true Marca STANLEY
Color
Amarillo
Código universal de producto
Es inalámbrico
false
Largo
6.69 in
Tamaño del mandril
10 mm
Velocidad máxima de rotación
2600 RPM
Modelo
SDH550KM-IN
MPN
SDH550KM-IN
Potencia
550 W
Peso del paquete del seller
15 lb
Peso
1.6 kg
Con botón de bloqueo
true
Con función reversa
true
Motivo de GTIN vacío
El producto no tiene código registrado
Altura
8.66 in
Condición del ítem
Nuevo
Color principal
Amarillo
Capacidad máxima de perforación en metal
10 mm
Capacidad máxima de perforación en madera
25 mm
Amperaje del motor
14 A
Otros accesorios incluidos
120-pc Toolkit Warranty Card
Tipos de alimentación
Corriente doméstica
Voltaje
20V
Ancho
3.54 in
Con función percutor
Marca
STANLEY
Descripción del producto
Taladro percutor eléctrico con cable marca Stanley, modelo SDH550KM-IN. Motor de 550W y 14A. Voltaje de 20V. Velocidad única de 2600 RPM. Capacidad de perforación en madera: 25 mm, en metal: 10 mm. Incluye función de percutor, rotación inversa y botón de bloqueo. Dimensiones del producto: 6.69" L x 3.54" W x 8.66" H. Peso: 1.6 kg. Color amarillo. Incluye kit de herramientas de 120 piezas y tarjeta de garantía. Garantía de 1 año.