Parlante Cerwin-Vega! UTV65LED - 6.5" Potenciado con LEDs RGB
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: Cerwin-Vega!
- Potencia máxima de salida: 600 Watts. - Conectividad: Bluetooth y entrada auxiliar. - Diseño resistente a la intemperie con componentes de grado marino. - Incluye amplificador incorporado de 600W Max. - Configuración plug-and-play con fuente de 12V.
Información del producto
Los más destacados
Código universal de producto 847169065828 Condición del ítem Nuevo
Modelo CER-UTV65LED MPN CER-UTV65LED
Altura del paquete 6.5 in Largo del paquete 4 in
Ancho del paquete 1 in Número de pieza CER-UTV65LED
Peso del paquete del seller 15 lb Tipo de vehículo Moto/Cuatriciclo
Marca Cerwin-Vega!
Código universal de producto
Modelo
CER-UTV65LED
Altura del paquete
6.5 in
Ancho del paquete
1 in
Peso del paquete del seller
15 lb
Marca
Cerwin-Vega!
Condición del ítem
Nuevo
MPN
CER-UTV65LED
Largo del paquete
4 in
Número de pieza
CER-UTV65LED
Tipo de vehículo
Moto/Cuatriciclo
Descripción del producto
Parlante potenciado Cerwin-Vega! UTV65LED. Sistema de parlantes duales de 6.5" con LEDs RGB. Potencia máxima de salida de 600 Watts. Respuesta de frecuencia de 20 KHz. Tecnología de conectividad Auxiliar y Bluetooth. Modo de salida de audio estéreo. Diseñado para resistir los elementos, con sellos a prueba de clima y componentes de grado marino. Incluye amplificador incorporado de 600W Max. Configuración plug-and-play fácil con fuente de alimentación de 12V. Aplicaciones versátiles para ATVs, UTVs, botes y carritos de golf. Incluye: Sistema de parlantes UTV65 Element Proof, 2 correas de montaje, 2 correas de nylon, adaptador de extensión de alimentación de 12V, guía de inicio rápido. Garantía del fabricante de 1 año.