NVX NDA11005 Amplificador 5 Canales 2200W Pico 1100W RMS
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: NVX
- Amplificador clase D de 5 canales con 2200W pico y 1100W RMS - Configuraciones de 4 ohms (100W x 4 + 315W x 1), 2 ohms (150W x 4 + 500W x 1) y puenteable (300W x 2 + 500W x 1) - Filtro pasa-altos variable (40-400 Hz) y filtro subsónico (10-55 Hz) - Protección de 4 vías: térmica, sobrecarga, cortocircuito y DC offset - Incluye control remoto de nivel de graves - Dimensiones: 10.15" L x 4.42" W x 1.73" H
Información del producto
Los más destacados
Profundidad 25.78 cm Motivo de GTIN vacío Otra razón
Código universal de producto 810021845388 Altura 4.40 cm
Condición del ítem Nuevo Modelo NDA11005
MPN NDA11005 Altura del paquete 10 cm
Largo del paquete 25 cm Ancho del paquete 18 cm
Número de pieza NDA11005 Altura del paquete del seller 10 cm
Largo del paquete del seller 25 cm Peso del paquete del seller 8 lb
Ancho del paquete del seller 18 cm Tipo de vehículo Carro/Camioneta
Ancho 11.23 cm Con switch separador de frecuencia baja true
Marca NVX
Profundidad
25.78 cm
Código universal de producto
Condición del ítem
Nuevo
MPN
NDA11005
Largo del paquete
25 cm
Número de pieza
NDA11005
Largo del paquete del seller
25 cm
Ancho del paquete del seller
18 cm
Ancho
11.23 cm
Marca
NVX
Motivo de GTIN vacío
Otra razón
Altura
4.40 cm
Modelo
NDA11005
Altura del paquete
10 cm
Ancho del paquete
18 cm
Altura del paquete del seller
10 cm
Peso del paquete del seller
8 lb
Tipo de vehículo
Carro/Camioneta
Con switch separador de frecuencia baja
true
Descripción del producto
NVX NDA11005 amplificador clase D de 5 canales con 2200W pico y 1100W RMS. Configuraciones: 4 ohms (100W x 4 + 315W x 1), 2 ohms (150W x 4 + 500W x 1), puenteable (300W x 2 + 500W x 1). Filtro pasa-altos variable (40-400 Hz), filtro subsónico (10-55 Hz). Protección de 4 vías: térmica, sobrecarga, cortocircuito de altavoz y protección de CC. Control remoto de nivel de graves incluido. Dimensiones: 10.15" L x 4.42" W x 1.73" H. Requiere kit de cableado de calibre 4 AWG.