Cerwin-Vega Mobile CVP1200.4D Amplificador 4 Canales 1200W
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: Cerwin-Vega Mobile
- Amplificador 4 canales Clase D - Potencia máxima de 1200 vatios - Respuesta de frecuencia: 10 Hz a 32 kHz - Voltaje de 6 voltios - Dimensiones del ítem: 12.4 x 9.2 x 2.2 pulgadas - Peso del ítem: 7 libras
Información del producto
Los más destacados
Profundidad 31.5 cm Motivo de GTIN vacío Otra razón
Código universal de producto 00847169050145 Altura 5.59 cm
Condición del ítem Nuevo Voltaje máximo de salida 6 V
Modelo CVP1200.4D MPN CVP1200.4D
Altura del paquete 10 cm Largo del paquete 25 cm
Ancho del paquete 18 cm Número de pieza CVP1200.4D
Cantidad de entradas RCA 1 Altura del paquete del seller 10 cm
Largo del paquete del seller 25 cm Peso del paquete del seller 8 lb
Ancho del paquete del seller 18 cm Tipo de vehículo Carro/Camioneta
Peso 3.18 kg Ancho 23.37 cm
Marca Cerwin-Vega Mobile
Profundidad
31.5 cm
Código universal de producto
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
CVP1200.4D
Altura del paquete
10 cm
Ancho del paquete
18 cm
Cantidad de entradas RCA
1
Largo del paquete del seller
25 cm
Ancho del paquete del seller
18 cm
Peso
3.18 kg
Marca
Cerwin-Vega Mobile
Motivo de GTIN vacío
Otra razón
Altura
5.59 cm
Voltaje máximo de salida
6 V
MPN
CVP1200.4D
Largo del paquete
25 cm
Número de pieza
CVP1200.4D
Altura del paquete del seller
10 cm
Peso del paquete del seller
8 lb
Tipo de vehículo
Carro/Camioneta
Ancho
23.37 cm
Descripción del producto
El Cerwin-Vega Mobile Performance Series CVP1200.4D es un amplificador de 4 canales Clase D con una potencia máxima de 1200 vatios. Ofrece 150 vatios x 4 canales a 2 ohmios RMS y 100 vatios x 4 canales a 4 ohmios RMS. Tiene una respuesta de frecuencia de 10 Hz a 32 kHz, funcionamiento estéreo de 2 ohmios y puenteado de 4 ohmios. Incluye circuitos de protección contra cortocircuitos directos, térmicos y de sobrecarga. El voltaje de entrada es de 6 voltios. El tipo de montaje es de superficie. Incluye entradas RCA.